344069, г. Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, д.106, эт. 1, литер ДД1Д2/П/1, пом. 15-16
Ведущий поставщик промышленного оборудования
0
Корзина
0 руб.

Статьи

Производство щитового оборудования – это профессиональная услуга компании Work Shop Industrial, которая выполняется на мощностях нашего цеха с учетом всех требований надежности, безопасности и соответствия государственным стандартам. Сборка делается как по типовым, так и по индивидуальным потребностям заказчика. При реализации работы используются только проверенные и качественные материалы, специализированные приборы и устройства, что гарантирует идеальный результат на выходе.

Подробнее

Редуктор червячный одноступенчатый – это узловой механизм, который получил широкое распространение в различных отраслях и сферах деятельности человека. Специализированное устройство часто задействовано для организации конвейеров, обеспечение работоспособности подъемников, в насосах и электрических приводах, в системах отопления, вентиляции и так далее. Качественная сторона определяется существенным количеством факторов, с чем разберемся со специалистами Workshop Industrial.

Подробнее
Электродвигатель асинхронный – это оборудование широкого профиля, которое посредством превращения электрической энергии в механическую обеспечивает работу различных агрегатов и установок.
Подробнее